Loading...

Ansprechpartner

Bauverwaltung
Finanzverwaltung

Carolin Wallner

Brand- und Katastrophenschutz / Beschaffung / Versicherungswesen / Kämmerei

Gebäude: Rathaus
Zimmer: OG 17
Schwandorfer Straße 20, 92439 Bodenwöhr09434 94021909434 940220c.wallner@bodenwoehr.de

Marion Woeckel

Kassenverwaltung

Gebäude: Rathaus
Zimmer: OG 17
Schwandorfer Straße 20, 92439 Bodenwöhr09434 94021509434 940220m.woeckel@bodenwoehr.de

Gemeindebibliothek
Hauptverwaltung, Ordnung- und Sozialverwaltung

Thomas Brückner

Gewerbe- und Gaststättenrecht / Ländliche Entwicklung / Steueramt / Standesamt / Öffentliche Sicherheit und Ordnung / Verbrauchsgebühren

Gebäude: Rathaus
Zimmer: EG 04
Schwandorfer Straße 20, 92439 Bodenwöhr09434 94021709434 940220t.brueckner@bodenwoehr.de

Ella Kretz

Einwohnermeldeamt / Steueramt / Passamt

Gebäude: Rathaus
Zimmer: EG 01
Schwandorfer Straße 20, 92439 Bodenwöhr09434 94023109434 940220e.kretz@bodenwoehr.de

Thomas Meischner

Einwohnermeldeamt / Bürgerhilfsstelle / Passamt / Kasse / Gewerbe- und Gaststättenrecht

Gebäude: Rathaus
Zimmer: EG 01
Schwandorfer Straße 20, 92439 Bodenwöhr09434 94021809434 940220t.meischner@bodenwoehr.de

Andrea Prehn

Personalverwaltung

Gebäude: Rathaus
Zimmer: OG 12
Schwandorfer Straße 20, 92439 Bodenwöhr09434 94022809434 940220a.prehn@bodenwoehr.de

Petra Wild

Personalverwaltung

Gebäude: Rathaus
Zimmer: OG 12
Schwandorfer Straße 20, 92439 Bodenwöhr09434 94022109434 940220p.wild@bodenwoehr.de

Helga Zwerenz

Bürgerhilfsstelle / Passamt / Fischerei- und Jagdwesen / Rentenversicherung / Friedhofsverwaltung / Feldgeschworene / Standesamt

Gebäude: Rathaus
Zimmer: EG 04
Schwandorfer Straße 20, 92439 Bodenwöhr09434 94021609434 940220h.zwerenz@bodenwoehr.de

Sekretariat
Tourismus